Ausschuß

Frank Vögtle Seit:01.01.2014 Dirigent
 

Jenny Wenzler Seit:16.02.2018 Aktives Auschussmitglied
Seit:28.02.2018 Jugendleiterin
 

Sofia Schaub Seit:03.03.2017 Vizedirigentin
Vizedirigentin Vorgruppe

Stefan Schweizer Seit:23.01.2009 1. Vorsitzender
 

Tamara Hipp Seit:28.02.2015 Aktives Auschussmitglied
Seit:28.02.2018 Jugendleiterin
 

Leontine Rothenbacher Seit:23.01.2009 1. Vorsitzende
 

Ulrike Reger Seit:01.09.2016 Vizedirigentin
 

Simon Ohnmacht Seit:19.02.2016 2. Vorsitzender
 

Tobias Braun Seit:28.02.2015 2. Vorsitzender
 

Andreas Lewedey Seit:31.03.2013 Jugenddirigent
 

Annika Linz Seit:01.01.2017 Jugenddirigentin
Vorgruppe

Sonja Rothenbacher Seit:19.01.2007 Schriftführerin
 

Erich Braun Seit:11.01.1991 Noten- und Zeugwart
 

Michael Braun Seit:29.03.1996 Kassierer
 

Anja Maier Seit:22.02.2013 Aktives Auschussmitglied
 

Gerald Bühl Seit:15.01.1999 Aktives Auschussmitglied
 

Peter Koch Seit:16.02.2018 Aktives Auschussmitglied
 

Rosa Bader Seit:16.02.2018 Jugendvertreterin
 

Stefan Braun Seit:26.02.2010 Aktives Auschussmitglied
 

Daniel Merker Seit:22.02.2013 Passives Ausschussmitglied
 

Frauke Wenzler Seit:22.02.2013 Passives Ausschussmitglied
Jugend: Musikalische Früherziehung, Elternarbeit

Günter Banholzer Seit:01.01.2002 EDV-Beauftragter
Seit:01.01.2002 Passives Ausschussmitglied
 

Marion Schäfer Seit:19.02.2016 Passives Ausschussmitglied