Anja Maier
Jugendleiterin seit 28.02.2015

Frank Vögtle
Dirigent seit 01.01.2014

Stefan Schweizer
1. Vorsitzender seit 23.01.2009

Leontine Rothenbacher
1. Vorsitzende seit 23.01.2009

Simon Ohnmacht
2. Vorsitzender seit 19.02.2016

Tobias Braun
2. Vorsitzender seit 28.02.2015

Andreas Lewedey
Jugenddirigent seit 31.03.2013

Annika Linz
Jugenddirigentin seit 01.01.2017
Vorgruppe

Sonja Rothenbacher
Schriftführerin seit 19.01.2007

Erich Braun
Noten- und Zeugwart seit 11.01.1991

Michael Braun
Kassierer seit 29.03.1996

Gerald Bühl
Aktives Auschussmitglied seit 15.01.1999

Jenny Wenzler
Jugendvertreterin seit 28.02.2015

Jürgen Seifried
Aktives Auschussmitglied seit 26.02.2010

Sandra Muschal
Aktives Auschussmitglied seit 19.02.2016

Stefan Braun
Aktives Auschussmitglied seit 26.02.2010

Tamara Hipp
Aktives Auschussmitglied seit 28.02.2015

Daniel Merker
Passives Ausschussmitglied seit 22.02.2013

Frauke Wenzler
Passives Ausschussmitglied seit 22.02.2013
Jugend: Musikalische Früherziehung, Elternarbeit

Günter Banholzer
EDV-Beauftragter seit 01.01.2002
Passives Ausschussmitglied seit 01.01.2002

Marion Schäfer
Passives Ausschussmitglied seit 19.02.2016

Nina Zimmerer
Aktives Mitglied

Ausschußmitglieder

Für weitere Information bitte mit der Maus auf die Köpfe zeigen

Es fehlen: Sofia Schaub